•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это не относится к теме, но я предупреждаю! Если Вам пришло письмо такого характера, не отвечайте!!!

Администрация нашего сайта проводит чистку аккаунтов(наверное персов). Если Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт(перс) был удалён, ответьте на это письмо указав в поле "Тема" Ваш логин и пароль в следующем формате: username; password
--
Administrator

Письма такого характера пишут взломщики. Если Вы не хотите, чтобы ваш перс взломали, делайте вот такой пароль или наподобе: 96qh6Ki195nftAY.

Вообще я видела взломанную ролевую - картина ужасная.Просто Анти-КВ взломали очень много форумов, все обеспокоены. Так что берегите свои форумы.
Вот ссылочка по защите:Вот!

0

2

Вообще, мою подругу на одном форуме взломали...

0

3

Рассветница
Спасибки за предупреждение

0

4

Серебрянка
Всегда пожалуйста!

0

5

Рассветница
Спасибо!

0

6

Каким - то чудом после стольких лет МНЕ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ РОЛЛУ!!! А теперь признавайтесь, кто её взломал!!! УШИ ОТОРВУ тому, кто это сделал!!! Из - за вас пришлось перетерпеть КУЧУ огорчений и хлопот. Я ЛАПЫ ПОВЫДИРАЮ тому, кто это сделал!!!
Оффтоп: это серьезное предупреждение :D

0

7

Простите, но я подозреваю Белку или Серебрянку. После вас форум СдОх буквально

0

8

Теперь вам не удасться нас взломать, потому что мы знаем, как восстановиться)))  кто покусится на новую роллу, кому кирдык :mad:

0

9

А Серебрянка побывала ещё в июле, когда рола давно уже была взломана. :angry:  :mad:

0

10

Все мои подозрения падают на Серебрянку. Жду ЗЗ, чтобы вывести приговор... :mad:   :mad:   :mad:

0

11

Я это так не оставлю, поверьте!!!

0

12

ТАААК!!!! КОГО Я СЕЙЧАС НАХУЙ ОТПРАВЛЮ??? УСЫ В ЗАД ЗАСУНУ И КОГТЯМИ МОРДУ ИЗДЕРУ???!!! ВЫ ДУМАЛИ ЧТО НАС ТАК ЛЕГКО ОДНИМ МАХОМ ВЗЛОМАТЬ??????????!!!!!!!!!!!! Я БУДУ МСТИТЬ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!! СВОЛОЧИ!!!

0

13

ВАУ! Ты тутО!!!  :love: супер отзыв))) а мы ищем убийцу форума, а так же чужих нервов...

0

14

Рассветница
До.... Рассылку я уже отправилО.))) Слава богу,папа разрешил с бука сюда вылезти... Хех... за то до конца года в инет мне уже не вылезти... Будете с Никиткой сами Новою Стихию долбать....

0

15

Какую стихию?

0

16

Ever
Ссылка - картинка в объяве

0

17

Рассветница
Спасибо.

0