•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

        . . .

0

2

Рассветница спустилась в овраг. Белка шла рядом.
  - Ну что, сегодня поохотимся? - спросила кошка у ученицы.

+1

3

-Давай!- сказала Белка наставнице.-А где?-

Отредактировано Белка (2008-05-14 13:05:59)

+1

4

По территории оврага и окрестностей! - сказала Рассвета

0

5

-Уже можно начинать?-спросила Белка.Она немного волновалась.Ведь она охотится сама не каждый день!
Хорошо бы поймать много добычи!Может тогда Рассветница меня похвалит и будет мной гордиться?

0

6

- Конечно можно! - ответила Рассвета. Кошка волновалась за свою ученицу.

0

7

Белка побежала вперед.Ей повезло.Ветер дул на нее,а значит мыши не могли учуять ее запах.Она остановилась. Белка насторожила ушки и принюхалась.Из   кустов доносился слабоватый писк и шорох.Пахло мышью.Белка приняла охотничью стойку и медленно поползла в сторону кустов.Мышь ее не почуяла.
Прыжок!И мышь даже пискнуть не успела.Белка зарыла добычу и, довольная собой,побежала дальше.

0

8

Рассветница, довольная, наблюдала за Белкой.
"Она делает успехи!!" - сказала себе Рассветница. Она была переполненна радостью и гордостью.

0

9

Вот Белка почуяла кролика.Но ей не повезло.Она не ожидала,что кролик сидит в ближних кустах и пошла слишком быстро.Зверек почуял ее и успел убежать.Белка расстроилась.
Вот я мышеголовая! Ведь знала,что к кролику надо подкрадываться тихо!Надо собраться с силами и не упускать добычу!

Отредактировано Белка (2008-05-14 13:34:19)

0

10

Ветерок нес на Белку много разных запахов.От них даже кружилась голова.Весело напевали птицы,но они были слишком высоко,чтобы их поймать.Почему-то добычи больше не было.

0

11

Но вот один глупый дрозд спустился на землю.И Белка не упустила этот шанс.Она мгновенно прыгнула на бедную птицу и та не успела улететь.Она оказалась в когтях ловкой охотницы.Ученица закопала дрозда и пошла дальше.

0

12

Наконец,Белка дождалась своего звездного часа.Белка!Большая, рыжая, ничего не подозревающая белка сидела неподалеку от кошечки.И она смогла!Она поймала эту белку!
Маленькая рыжая кошечка вся светилась от счастья.Она решила:
Наверное, надо забрать пойманную дичь и идти в лагерь.
И Белка с гордо поднятой головой неспеша пошла забирать добычу.

0

13

Белка откопала свою добычу и пошла в лагерь.
--------->>>Поляна

0

14

В сторону оврага начал приближаться маленький котёнок.Он остановился и позвал:
"Рассветница!Где ты?"

0

15

Кошка прибежала. Белки нигде не было.

0

16

"Рассветница!!!"-ещё раз позвал котёнок.Но вот она!Обрадовавшись,киса побежала к ней.

Отредактировано Млечный путь! (2008-05-25 14:03:57)

0

17

- Кто ты? - спросила Рассветница у незнакомой белой кошечки.

0

18

Привет!Я потом всё скажу!Меня послала ...Луна.Она просила передать,что двуногие почти дошли до лагеря!

0

19

Я уже знаю! - ответила Рассветница - Пойдём в лагерь! Тебе не переждать ночь здесь!
=========>Ясли

0

20

Пойдём...

0

21

Золотая Звезда прибежала сюда на запах.Он вёл в сторону лагере Грозового племени...
МСЛ:Что!?!
Предводительница побежала в сторону лагеря...

=======>Ясли(лагерь)

0


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Территория » Овраг для тренировок