•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Лагерь » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это небольшая скала с небольшим выступом у подножия.Здесь предводительница проводит собрания племени и посвещения в воины и ученики.

0

2

Пришла сюда с болтающейся в пасте киской.Посадила котёнка у подножия скалы и одни прыжком взлетела на скалу.
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберуться у Племенной скалы!-громко и звучно провозгласила Золотая звезда.Потом она села на вершине скалы и стала ждать когда уставшие коты соберуться на собрание...

0

3

Кошка пыталась обступить затопленную поляну. Найдя островок, она рыжей молнией прибежала к скале и запрыгнула на неё.
- Привет! - шепнула Рассветница подруге, - В ручье плавают отбросы Двуногих, я разгадала пророчество - если у меня бледнеет ухо, левое, значит будет беда! .... Потом расскажу!

0

4

Золотая Звезда посмотрела на подругу:
-Почему ты мне не рассказала про этого котёнка? -она махнула хвостом в сторону белой кошечки.

0

5

- Потому что мне было плохо, я то спала, то просто лежала, а пророчество разгадала! Ну, котёнку же надо было где - то переночевать! Его послала сюда Белая луна... - с сомнением объяснила Рассветница

0


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Лагерь » Племенная скала