•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Наше творчество » Мои творения!(не судите строго!!!)


Мои творения!(не судите строго!!!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь я выложу свою повесть про домашнюю кошку и иногда буду выкладывать стихи.=)

0

2

Если ужас, так и скажите!!!!!!

Обычный серый день. Солнца почти не было. Ветер дул сильно, было холодно.
   Во дворе не было ни души. Из окошка подвала выглянула бежевая кошка и вылезла наружу. За ней вылезли маленькие котята. С ужасным писком котята подбежали к двери. Скоро выйдет Кожанная и накормит их вкусным супом. Котята приготовились. Кошка подошла и подгребла к себе котят. Самая маленькая кошечка вырвалась из маминых лап и подбежала к двери.
  Дверь открылась. Вышла Кожанная. Она вынесла большую миску супа и поставила её рядом с маленькой серой кошечкой. Котята побежали к миске. Давя и разгребая друг друга лапами, котята старались съесть как можно больше. Кожанная что - то напевала.
Вот котята уже поели и , довольные, легли на траву. Кошка - мама доедала суп.
  И вот к Кожанной подошла девочка. Они о чём - то долго разговаривали , потом девочка взяла светло - серую кошечку на руки.
  - Я назову тебя Виолет! - сказала девочка кошке.


!1-вую главу ждите завтра!

+1

3

Глава 1
Виолет сидела на ковре. Солнечный свет коснулся её шёрстки ,и от этого шерсть кошки заблестела. Солнечный свет отразился в глазах кошки. Виолет сразу закрыла глаза и запрыгнула на кровать. Кошке было очень скучно, и она заснула.
Олеся - хозяйка кошки, занесла в комнату картину. Поставив её на пол, девочка пошла в другую комнату. Виолет открыла глаза и спрыгнула с кровати. Она подбежала к картине и чуть не упала от ужаса : уж так ей не понравилась картина!!! У кошки зачесались лапы. Опустив лапы на картину, Виолет продрала её.
- Виолет! Ты вообще думаешь??? - в гневе сказала Олеся.
- Мне не понравилась картина, я - то что могу сделать? - мяукнула кошка.
- Ладно! Пойдёшь на улицу!!! - с обидой в голосе ответила Олеся. Она открыла дверь, взяла Виолет на руки и поставила её на лестничную площадку. Кошка попыталась проскользнуть, но дверь уже закрылась.
"Ну, ладно!! Пойду на улицу!" - подумала Виолет. Она побежала вниз. Подбежав к двери, кошка протолкнула её головой. Наконец кошка вышла на улицу.

0

4

Рассветница

Молодец!!!

0

5

Белая Луна
Спасибо!

0

6

Рассветница
Хорошо!

0

7

Белка
Спасибо!

0

8

Вот стих.........

Давным - давно, испокон веков
Живут в лесу племена котов:
Одни - храбры и сильны,
Другие - ловки, осторожны,
Третьи - очень нежны,
А четвёртые - невозможны.

Они в гармонии живут
И войнские законы чтут,
Родному племени службу несут,
В битве воинственный клич издают.
За свою территорию все постоят,
Слабых котят, королев защитят.

И Звёздное племя их всех бережёт,
Когда пламя битвы пышет и жжёт.
К целителям входят в обычные сны,
Собирают котов у высокой сосны.
Правильный путь укажут котам.
В путь пойдут по их следам.

Давным - давно, испокон веков
Прижились здесь племена котов.
Живут они здесь много лет,
И никогда не знают бед.

Ну, как?        =)

0

9

Все замолчали.....
Значит, ужас....

0

10

Вот героиня моей повести:

+1

11

Рассветница
Пишешь хорошо,но главы,признаюсь,очень маленькие!А так хорошо,+!

0

12

Воробушек
Да, главы маленькие...просто больше как - то не получается... 8-)
Спасибо.... =)

+1

13

Рассветница
Усё суперски! Лови +

0

14

Золотая Звезда
СПАСИБКИ!!!

0


Вы здесь » •Коты-Воители:Новая стихия• » Наше творчество » Мои творения!(не судите строго!!!)