•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огород

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На этих грядках растут растения и овощи.

0

2

Еле волоча лапы, Рассветница подошла к ближайшей грядке. Кошка легла на горячую землю. На небе не было ни одного облачка, безжалостно палило солнце. Кошка выглядывала мяту, но её нигде не было."Наверное, Двуногие сорвали всю мяту" - подумала Рассветница. Кошка решила отдохнуть после долгого пути. Слабый ветерок донёс до Рассветницы приятный аромат. Ничего не подозревая, кошка нюхала дурманящий аромат. У Рассветы потемнело в глазах, и она упала на траву.

0

3

Белая Луна слезла с дерева. Увидев рыжую кошку, лежавшую без движения, Луна подбежала к ней.
- Эй! Просыпайся!!! А ну, уйди с моей территории!!! - воскликнула Луна. Она была в бешенстве.Если сейчас кошка разгуливает по её территории, то что будет потом???????? Но кошка была без движения. Луна посмотрела вокруг и увидела ... Дикий Чеснок. Кошка побежала к грядке и стала копать. Выкопав головку, Луна вытащила её за перья и поднесла к носу незнакомой кошки. Немного погодя кошка открыла глаза и уставилась на головку чеснока.

0

4

Рассветница открыла глаза, и в нос ей ударил неприятный горький запах.
- Фу, какая гадость! Это чеснок!!!!!-закричала Рассветница на всю ферму. Послышался смешок. Перед Рассветой стояла белая кошка.
- Кто ты? И почему надо мной смеёшься? - спросила Рассвета у незнакомки.

0

5

Белая Луна еле сдерживала смех, но потом успокоилась.
- Я Белая Луна, называй меня просто - Луна. А ты, наверное, Рассветка? Такая же рыжая, как и твоя сестра!!! - ответила Белая Луна.

0

6

- Я уже Рассветница! А ты знаешь мою сестру??? - Рассветница присела и посмотрела на Белую Луну.

0

7

- А, извени пожалуйста! Да, я знала Закатницу! Мы были лучшими подругами..... Но однажды.... - Белая Луна еле сдержала слёзы -Однажды она убежала... Она даже не сказала куда... Она убежала... - Белая Луна успокоилась. - Она убежала с одним котом - Водопадом. Он тоже был в Грозовом племени. Я думаю, что они ушли в сторону города. - сказала с грустью Белая Луна.

Отредактировано Белая Луна (2008-05-14 10:40:15)

0

8

Да... Можно я возьму мяту? - спросила Рассвета у Луны. Кошка кивнула, и Рассветница сорвала три стебелька. - Ну что, пока!Ещё увидимся! - сказала Рассветница белой кошке и побежала в лагерь
==========> Пещера целительницы

0

9

- Пока! - сказала Луна Рассветнице. Луна пошла в амбар.
=============>Амбар

0