•Коты-Воители:Новая стихия•

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну......больше ролей нет, хотя.......

0

32

Хотя патруль может взять тебя, и ты найдёшь наставницу... :idea:

0

33

Мон я буду Речным избранником?!

0

34

Серохвост
Ну конечно!!!

0

35

Рассветница
Уря!Пойду с патрулём. :yep:

0

36

А мне кем можно быть?

0

37

Бастет
Давай тоже с патрулём.

0

38

Джокер может противиться походу за цветком.

0

39

А королеве можно с патрулём?

0

40

Бастет
Да, можно...

0

41

ну хорошо

0

42

Вот наш сценарий(по пунктам,чуток отредактированный):

Пункт №1.(Уже проигранно).Патрулируя границы, Рассветница обнаружила, что в ручье плавают отбросы Двуногих. К ручью нельзя ходить, но целительнице нужны травы, которые растут на ручье.

Пункт №2.(почти проиграно)Рассветный патруль приходит в лагерь с котёнком.Предводительница решает оставить котёнка в племени(на собрании племени)

Пункт №3.(Ещё не проигранно) Целительница отправляется в путь. Никто об этом не знает.  Целительницы нигде нет.Соплеменники ищут её по всему лесу. Они находят её возле заброшенных гнёзд двуногих,спасают её и возвращаются в племя.

(Типо Пролог))Оказалось, что целительница тяжело больна смертельной болезнью. Болезнь распространяется по лесу. Она не затронула только племя Теней.

Пункт №4.(Ещё не проигранно)Позже котёнок Грозового племени, которого нашли недавно, получает знак: четверо котов из каждого племени должны отправится в путь за растением, которое вылечит больных котов, и поведёт их кошка, оберегаемая Закатом.

Пункт №5.(Ещё не проигранно)Избранники решают немедленно отправится в путь, но они не знают куда идти.

(Типо пролог №2))Болезнь распостраняется по лесу, многие коты болеют.

Пункт №6.(Ещё не проигранно)Все уже забыли о пророчестве, но вдруг одна из кошек получает знак: избранникам нужно следовать на запад, она должна их вести.Пятеро котов сразу же отправляются в путь. Их ждут захватывающие приключения,полные опасностей...

Значит так!Нужно создать местность которую должну пройти избранники.С припятствиями для них.У кого из модераторов есть желание этим занятся.

0

43

У меня...  Золотая Звезда приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Золотая Звезда
Давай и ты пойдёшь с патрулём? Я придумала! :idea:
загляни в "События сценария"плизз

0

45

Рассветница
Я хочу созвать совет чтобы Млечный Путь принять в племя.
А Млечный Путь это же Инка Лопатина? Неттттть

0

46

Моно ми избранником из Ветра? (знаю, что анкету не заполнил, уж оч интересно было!)

0

47

Понимаешь, ролла переехала(ссылка в объявлении)

0